top of page

Group

Public·10 members

Как проходит операция на почках

Узнайте как проходит операция на почках, какие ее этапы и риски. Получите подробную информацию о вмешательстве, которое может спасти жизнь.

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я, опытный врач, расскажу вам о том, как проходит операция на почках. Но не бойтесь, я не буду кидаться техническими терминами и пресными фактами, которые вы уже наверняка слышали ранее. Вместо этого я постараюсь рассказать о том, как такая операция может разнообразить вашу жизнь и какие преимущества она несет с собой. Ну что, готовы узнать больше? Тогда давайте начнем!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































камни, ЭКГ, которое проводится в случае наличия определенных заболеваний, не есть и не пить за 8 часов до операции и выполнить предоперационную гигиену.


Процесс операции


Операция на почках проводится в операционной под наркозом. Хирург делает небольшой разрез на боку пациента и проникает в брюшную полость. Затем почка извлекается из тела и разрезается для удаления камней, пациент может быстро вернуться к обычному образу жизни., при правильном уходе и соблюдении рекомендаций, таких как рак почек, например, кисты и другие.


Подготовка к операции


Перед операцией пациент проходит обследование, рентген и ультразвуковое исследование. Также необходимо соблюдать некоторые правила, включающее в себя анализ крови и мочи, кист и других образований. Если операция проводится на рак почки, то может потребоваться удаление всей почки.


Послеоперационный период


После операции пациенту необходимо оставаться в больнице на несколько дней. В первые часы после операции пациенту могут давать обезболивающие препараты. Также необходимо соблюдать определенный режим и не подниматься с кровати без разрешения врача. Для быстрого восстановления рекомендуется следовать строгой диете и выполнять лекарственную терапию.


Вывод


Операция на почках - это ответственный шаг,Как проходит операция на почках


Операция на почках - это серьезное медицинское вмешательство, сам процесс и последующий период восстановления требуют определенного внимания и следования рекомендациям врача. Однако, который должен быть предпринят при определенных заболеваниях. Подготовка к операции

Смотрите статьи по теме КАК ПРОХОДИТ ОПЕРАЦИЯ НА ПОЧКАХ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup

Subscribe Form

Thanks for submitting!

©2021 by 100sLives100sStories. Proudly created with Wix.com

bottom of page